Стильная новинка для небольших кухонь – новости фабрики Экомебель, фотография №3
8 (800) 200-22-17
Звонок бесплатный
Вызов дизайнера на дом
Ваш город: Тербуны

Стильная новинка для небольших кухонь

11 февраля 2020

Стильная новинка для небольших кухонь

Стильная новинка для небольших кухонь – новости фабрики Экомебель, фотография №8 Представляем новинку нашего производства – стул «Скандинавия», выполненный из 100% массива березы.

Уникальное сочетание лаконичного, современного дизайна, эргономичной, изогнутой спинки, позволяющей очень удобно расположиться на стуле и привлекательной цены.
Благодаря этому сочетанию, мы рекомендуем к покупке стул «Скандинавия» не только в дом или квартиру, но и для кафе, баров и ресторанов!

Небольшие габариты новой модели позволяют компактно придвинуть стул к обеденному столу, экономя драгоценные сантиметры маленькой кухни или столовой. Это также позволит установить больше столиков и организовать больше посадочных мест в помещении небольшого кафе.
Новые стулья составляют обеденную группу для небольшого помещения с одним из самых популярных наших столов - «Скандинавия мини».
Обеденная группа «Скандинавия» идеально дополнит интерьер в современном стиле.




Новинка представлена в шести различных тонировках: 
- орех, 
- махагон, 
- темный орех, 
- венге,
- белая эмаль, 
- натуральный.

И уже доступна для заказа во всех салонах «Экомебель».
Стоимость стула 4990 р. во всех прозрачных тонах и 5350 р. в белой эмали.


Для заказа стульев "Скандинавия" он-лайн, оставьте заявку на нашем сайте.


Вернуться к списку новостей

Стильная новинка для небольших кухонь – новости фабрики Экомебель, фотография №9 Стильная новинка для небольших кухонь – новости фабрики Экомебель, фотография №10 Стильная новинка для небольших кухонь – новости фабрики Экомебель, фотография №11